Официальный дилер в Москве

8-909-995-2424 с 8:00 до 20:00

Что значит модульная мебель

Мебель, которая создана по модульному принципу, — популярный современный вариант для обустройства гостиной или других комнат. Можно выбрать гарнитур под любой стиль интерьера.

Подробнее

Как выбрать размер кровати для двоих

Кровать — центральный элемент спальни. Именно она обеспечивает комфорт отдыха и поэтому требует особенно тщательного подхода при выборе.

Подробнее

Виды стульев для гостиной

В главной комнате дома за столом зачастую собирается много людей. Их комфорт зависит от мебели. На то, как правильно выбрать стул для гостиной, влияет много факторов.

Подробнее

Особенности витрин для посуды и ее виды

Шкаф-витрина — конструкция с полным либо частичным остеклением, предназначенная для размещения посуды, сувениров и других декоративных элементов. Эта мебель — центральный элемент гостиной. Закрытые секции служат для хранения вещей, которые не принято показывать гостям.

Подробнее

Какую мебель поставить в спальню

В спальне обычно располагается не слишком много элементов, но от их выбора зависит комфорт отдыха. Необходимо учитывать эргономику, стиль, цвет, функциональность, экологичность и другие факторы. Все эти составляющие влияют на то, какая мебель будет лучше для конкретной спальни.

Подробнее