Большую роль в выборе мебели играет материал. Материал определяет, как прочностные качества изделия, так и его долговечность. Однако не стоит также забывать и о том, что предмет интерьера не должен вредить Вам и всем находящимся в доме. Будучи изготовленной из пластикового или ПВХ материала, мебель будет постоянно генерировать микроскопические доли вредных канцерогенов (смол, слабо токсичных ядов и др.) в воздух. Со временем, эти незаметные примеси могут нанести вред вашему здоровью.

Приобретая тот или иной предмет интерьера, необходимо отдавать предпочтение мебели из дерева. Именно мебель из дерева не излучает вредных для здоровья веществ. Наша компания является производителем комфортной, удобной и экологичной мебели. Будто диван, роскошное кресло из темного ореха или светлый шкаф из ясеня – они будут изготовлены из натурального материала. Допуская обработку для исключения старения в нормах, допускаемых ГОСТом, доска проходит несколько стадий проверки качества. Таким образом, наша экологичная мебель изготавливается из прочных пород дерева. При наличии брака на начальном этапе производства, материал бракуется. Для того что бы сделать уникальную мебель из дерева, наши специалисты отбирают только лучшие породы: дуб, ясень, различные сорта твердой древесины.

Обладая высокой степенью точности изготовления, наша мебель лишена таких эффектов как рассыхание, проявление зазоров, изменение цвета и оттенка на протяжении нескольких лет. Отработка технологии создания нашего продукта привела к созданию нами одновременно экологичной и красивой мебели.